Онлайн подбор шин и дисков на Toyota: новые возможности для вашего удобства

Для того, чтобы правильно подобрать покрышки для своего автомобиля, нужно знать, какого размера они должны быть. Есть два простых способа это выяснить:

  1. Если у вас есть инструкция по эксплуатации авто, в ней вы можете найти нужную информацию о типоразмерах шин и колесных дисков, рекомендуемых производителем.
  2. У каждого автомобиля на центральной стойке или на двери есть наклейка, на которой прописан заводской размер покрышек и давление, которое должно быть внутри колеса. С этими типоразмерами транспортное средство проходит испытания на производстве, поэтому именно на них стоит ориентироваться при подборе «обуви» для авто.

Но, возможно, вы не сможете найти в продаже необходимые изделия, и вам будут предложены нестандартные шины или диски для замены. Если вы сомневаетесь в том, насколько они подойдут вашему автомобилю, воспользуйтесь помощью специальных онлай-сервисов, размещенных на сайте Шины.рф. Предположим, вы собираетесь покупать новые покрышки или диски на Камри. Для этого достаточно перейти в режим поиска по марке автомобиля. Указав в соответствующем разделе сайта наименование транспортного средства, его модель, объем двигателя и год выпуска, вы найдете перечень подходящей для него «обуви» от различных брендов в широком ценовом диапазоне.

Не спешите приобретать в первом же автосалоне опциональные литые диски по космическим ценам. Воспользуйтесь возможностью поиска альтернативных вариантов с самыми оптимальными параметрами разболтовки и диаметра, которые подберет для вас программа. Ознакомившись с перечнем, вы можете подобрать шины и колесные диски на Короллу по приемлемой стоимости без риска ухудшения ходовых характеристик автомобиля.

Для машин с Hatchback и Liftback покрышки и диски однотипные, что подтверждает их универсальность и взаимозаменяемость, а также предоставляет возможность подбора наиболее экономичного варианта. Вы можете также оценить изменения показаний спидометра и высоты клиренса при замене заводских дисков на нестандартные при помощи приложения «Визуальный шинный калькулятор» на сайте Шины.рф. Опция объемной демонстрации, которая присутствует в данном приложении, позволит вам составить наглядное представление об интересующих вас изделиях и сделать выбор в их пользу более уверенным.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: