Музыкальные слоты и их особенности

скачать Покерок APK

Музыкальное сопровождение большей части игровых автоматов является только фоном игрового процесса, оно не должно быть навязчивым, а также не должно отвлекать играющего от происходящего на мониторе. Но при этом много сил уходит на разработку грамотного музыкального сопровождения.

Однако среди слотов есть исключения — это игровые аппараты с музыкальной тематикой. Музыка в таких слотах находится в центре событий. Разработчики стараются удовлетворить музыкальные предпочтения игроков. Например, есть специальные слоты отдельных исполнителей. Некоторые слоты охватывают популярные жанры, от рока до поп-музыки. Что интересно, повторений во время игры мало, так что вы хорошо проводите свободное время: можете одновременно слушать любимую музыку и делать ставки. В казино возможно бесплатно играть в онлайн-слоты на любую тематику.

После беспрецедентного успеха Psy интерес к корейской музыке вырос. В целом восточная культура очень популярна среди местных пользователей. Слот K-Pop только развивается в этой теме. В 3D-машине вы сможете играть в роли популярных артистов, которые постоянно находятся в движении (анимации производитель не пожалел). Чтобы прослушать любимые песни, нужно собрать призовую комбинацию. Игровой автомат предлагает 20 линий выплат. Скорее это можно объяснить высокой степенью дисперсии: выплаты редкие, но крупные. Максимальная ставка составляет 24 монеты, поэтому вы можете играть по своим максимальным ставкам даже с небольшим банком. Если вам нравится игровой автомат, мы рекомендуем вам остаться в бонусной игре. Обещает хороший результат. Scatter дает вам 20 бесплатных вращений мгновенно. В одном из бонусных раундов вы сможете посмотреть знаменитый танец из клипа на песню «Gangnam Style».

скачать Покерок APK

Для поклонников великого поп-исполнителя создан слот Michael Jackson of Pop. Конечно же, среди символов — сам король поп-музыки, а саундтреки — его главные хиты. Всего их пять, но представлены они не фрагментарно, а полностью. Характеристики слота хорошо стандартизированы: 25 игровых линий, автоматическая игра, дифференцированная система ставок. Поскольку все погружено в атмосферу роскоши, разработчики добавили ставки для хайроллеров (до 320 кредитов за спин).

Есть и другие слоты на эту тему, в которых тоже все проработано до мелочей. Любители музыки точно будут довольны. Да и другим игрокам будет интересно попробовать что-то новое. А если же вы являетесь любителем покерных игр, тогда стоит скачать Покерок APK.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: