Эвакуация авто и спецтехники в Киеве

Эвакуатор – специальный транспорт, предназначенный для погрузки автомобилей, разных видов техники.

Подобный сервис необходим автовладельцам, попавшим в ДТП, если авто повреждено или случилась поломка на дороге. А поломки в пути – не редкость, случаются они даже у дорогостоящих авто. Когда из строя выходят важные узлы, транспортное средство полностью обездвиживается. Поэтому водитель вынужден обращаться за посторонней помощью. В таких случаях рекомендована услуга эвакуация.kiev.ua, которая на сегодняшний день очень востребована и популярна.  

Выход из сложной ситуации

О том, что даже пребывающее в прекрасном техническом состоянии новое авто не застраховано от попадания в неприятную и неожиданную ситуацию, знает каждый автовладелец.

Компания Power-tuning предлагает вашему вниманию тюнинг ...

Причины для этого могут быть самыми разными:

  • авария;
  • отказ электросистемы;
  • банальная яма на дороге и т. д.

Из-за поломки даже самой малой детали автомобиль может отбросить вместе с водителем в кювет, часто машины глохнут прямо посреди дороги в потоке стремительно мчащихся машин.

Единственный выход в таких неприятных ситуациях – обращение в службу эвакуации: у водителя почти нет шансов отремонтировать среди дороги транспортное средство с очень сложным механизмом и электроникой.

Если буксировать автомобиль тяговым образом, расходы на ремонт значительно вырастут.   Помимо прочего, заглохшее посреди автомобильного потока транспортное средство зачастую становится причиной образования пробок, заторов.

Особо актуально своевременное получение квалифицированной помощи для владельцев авто Киева — большого мегаполиса, особенность которого –  сложные дорожные развязки.

Служба эвакуации – идеальный помощник, когда приехавшие на вызов специалисты либо устраняют поломки, либо транспортируют авто, спецтехнику/тяжелое оборудование.

Как вызвать эвакуатор

Для этого необходимо осуществить ряд действий:

  • позвонить в компанию (телефоны указаны на сайте) либо сделать заказ непосредственно на самом ресурсе;
  • предоставить информацию о транспортном средстве – марка, номер, цвет;
  • обозначить причину вызова;
  • указать локацию нахождения авто и то место, куда его необходимо направить. 

На вызов сотрудники выезжают оперативно: в течение получаса.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: