Парфюм осень-зима 2010-2011, духи и наряд

В наш быстрый век очень тяжело представить для себя даму, которую бы не заинтересовывал парфюм. Ведь он является эмблемой нескончаемой власти дамы над мужиком.

В последние годы в Европе стало модным подбирать к духам наряд. Каждый запах, как и дама, имеет свою изюминку, собственный шлейф.

Желаю Для вас предложить небольшую экскурсионную поездку в мир парфюма и дамского гардероба.

Jette Dark Sapphire

Запах Jette Dark Sapphire – это магнетическая сила притяжения и красивая краткость драгоценного сапфира. Этот запах предназначен для смелой, решительной, и в тоже время стильной дамы.

Итальянский мандарин, дарящий свою холодную свежесть, имбирные пряности и цветочки ванили, закутанные в бархатную нежность роз, делают загадочною атмосферу и разжигают огнь желания. Мускус, белоснежная амбра и сандал пробуждают спящую женскую страсть и эмоциональность.

Главные нотки этого запаха: мускус, сандал, мандарин, фруктовые и зеленоватые аккорды, роза, имбирные пряности, белоснежная амбра, звездчатый анис и гелиотроп.

Дама Jette Dark Sapphire

Kylie Minogue Showtime

Запах Kylie Minogue Showtime – эта фруктово-цветочная композиция берет свое начало от нот одичавшей земляники и темной смородины. Сердечные аккорды – это роза, голубая фрезия, сирень и цветок тиары. Завершается запах шлейфом из розового дерева, белоснежного мускуса и ванили.

Дама Kylie Minogue Showtime

Love In Black – Creed

Нестандартная личность Жаклин Кеннеди вдохновила парфюмеров Olivier Creed и Erwin Creed на создание этого необыкновенного запаха. Этот запах обладает тонкостью, чувствительностью и роскошью. Он предназначен для шикарных дам, которым не чужда сентиментальность и эмоциональность.

Его шлейф еще длительно чувствуется в воздухе.

Запах Love In Black — это запах, который таинственен, как и темный цветок. В центре композиции стоит сила соблазна фиалки. Вплетаясь в потрясающие ароматичные соединения с кедром, они одурманивают даму и присутствующего рядом с ней мужчину. В сердечко пульсируют великодушные флорентийские аккорды касатика, выслеживаются аспекты гвоздики и чувственного мускуса. Темная смородина и неповторимые ароматичные соединения роз добавляют горько-фруктовое, тонкое измерение.

Дама от Love In Black

Jil Sander Style

Роскошь в белоснежном цвете — запах Jil Sander Style. Ничего не смотрится так красиво, как пуристическая элегантность.

Jil Sander — это традиционный, древесно-цветочный запах. Обволакивающая и сразу возбуждающая композиция раскрывается свежайшими, фруктово-пряными нотами фрезии, кардамона, манго и розового перца. В «сердце» пульсирует цветочный букет из ласковой магнолии, фиалки, пикантного ириса и загадочного жасмина. Глубину и эмоциональность присваивают запаху амбра, сладкая ваниль и мускус.

Дама Jil Sander

Kenneth Cole Reaction

Женственность, не понимающее препядствий очарование, энергичность – таковы черты дамы Kenneth Cole Reaction.

Чтоб даме не надела джинсы либо деловой костюмчик, ранец либо дорогую сумочку – все это уникально подходит к этому запаху.

Свежесть запаху присваивает отметки розового грейпфрута и мандарина. Они распыляют собственный запах девичьим шармом и присваивают даме сексуальность. Главные нотки: желтоватый мак и белоснежная орхидея.

Дама от Kenneth Cole

All About Eve от Joop

Фруктово-ориентальный запах All About Eve от Joop! Это запах для уверенной внутри себя, но отзывчивой дамы, игривой и независящей, полной узкой эмоциональности. Это реальный небесный соблазн, где смешивается деликатность, современность и загадочность. Он посвящен современной Еве, даме, которая любит, ценит и осознает свободу и независимость, и в тоже время она соблазнительна и обворожительна. Она притягивает к для себя парней и завораживает их.

Запах All About Eve делает соблазнительную ауру. Свое начало запах черпает из букета яблока из летнего сада. В сердечной отметке корица и ласковый жасмин. И завершает запах чарующая ваниль.

Дама от All About Eve

Celine Dion

Уникальный цветочный-древесный запах Celine Dion. Он предназначен для уверенных и страстных дам, которые желают выделить свою романтичность и женственность, которые источают тепло и радуются жизни. Цветисто-деревянистый запах околдовывает нотками ландыша, цветами апельсина и жасмина. Сандаловое дерево и янтарь подчеркивают женскую гармонию.

Дама от Celine Dion

Eau De Rochas

Запах Eau De Rochas. По ту сторону окна невеселая пора… Но как охото нам хотя бы на минуточку оказаться на море, ощутить как играют лучи солнца на нашем теле. Запах Eau De Rochas припоминает нам о теплом времени года. Он приносит нам настроение сих пор года.

Шипучий водопад – это большие отметки, состоящие из мандарина, грейпфрута и лимона. Сердечная отметка – одичавшая роза и нарцис.

На дубовом мхе уложены теплые отметки сандалового дерева, амбры и мирры. Они соединяются в загадочный запах, с помощью которого дама вспоминает о теплом времени года.

Дама от Eau De Rochas

Fuel For Life For Him

Diesel выпуcтил парный запах в сотрудничестве с компанией L’Oreal. Fuel For Life For Him относится к фужерно-пудровым запахам.

Этот загадочный запах переносит даму в 20-е годы прошедшего столетия.

Композиция состоит из опьяняющих и волнующих запахов, которые заполняют даму. Она полна сил и энергии и принимает жизнь таковой, какая она есть.

Этот запах предназначен для тех дам, которые веруют в свою интуицию.

В большей отметке стоит безмятежная свежесть лимона и мандарина, которая наталкивается на запах груши и грейпфрута.

Энергичность сердечной отметки связывает веселые звуки алоэ и корицы с вибрирующим жасмином. Соблазнительным и сексапильным оказывается фон, в каком эротический мускус флиртует с прелестными отметками персика.

Исходные нотки: анис, грейпфрут. Нотки сердца: малина и лаванда. Базисные нотки: гелиотроп, сухое дерево.

Дама от Fuel For Life

Невзирая на то, что по ту сторону окна холодно и сыровато, дама всегда должна смотреться стильно и модно.

И как произнесла Коко Шанель «Чтобы быть неподменной, необходимо всегда меняться». Это фраза по-настоящему гениальна.

Пытайтесь поменять собственный стиль, быть непохожей на других и в этом Для вас поможет успешно подобранные духи и наряд.

София Каждан

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: