Парфюм зима 2010-2011, запахи зима 2010-2011

Зима вступила в свои права. Природа заиграла своими красками, а дама отыскивает новые варианты и пути быть соблазнительной и женственной.

Не последнюю роль в нашей жизни играет парфюм, конкретно ему предназначена загадочная и сокрытая роль в искусстве соблазнения.

Многих из нас интересует, какие сюрпризы нам преподнесла парфюмерная индустрия.

Несколько запахов на зиму 2010-2011.

Парфюм зима 2010-2011: Reveal by Halle Berry

Этот запах открывает неожиданные дамские грани. Запах Reveal by Halle Berry потрясающее дополнение к коллекции запахов от Halle Berry.

Незабвенный запах — это выражение гламура и сексапильности. Запах Reveal by Halle Berry предназначен для уверенных внутри себя дам.

По словам Halle Berry, она подарила дамам вневременной запах, который дарует дамам чувство красы и присваивает внутреннюю силу.

Halle Berry относится к самым удачным дамам Голливуда, её личность полна загадок и таен.

Reveal — это многогранная композиция запаха с захватывающими, деревянистыми отметками, в каких традиционная элегантность и современных сексуальность соединяются неподражаемым методом.

Запах подкупает дам шипучим началом со свежайшими и фруктовыми аспектами. Тут соединяются цветные звуки пикантной мимозы с шикарными сочными акцентами персика, медовой дыни, арбуза и бардовых ягод. Дополняют запах цветки ириса, нероли, ветивера, также древесные и мускусные цвета.

Парфюм зима 2010-2011: Naomi by Naomi Campbell

Осветвляющие вспышки, взволнованный шепот, ошеломленный Ух ты!… Наоми опять на модном Олимпе. Зал ожидает её выхода. Темная партера, царица подмостков, любимица парней поражает дам своим нравом. Ее уверенная, кошачья походка позволяет красноватому ковру вибрировать под ногами известной дамы.

Naomi by Naomi Campbell – это уже одиннадцатый запах известной супермодели. Он сексапилен, как и сама Наоми Кэмпбэл.

Нрав и композиция нового запаха полон неожиданностей и эротизма.

Наоми убеждена, что аспекты делают этот запах симпатичным для парней. Имя его создательницы Naomi гласит само за себя.

В большей отметке живительно-свежие акценты шипучего лимона, сочной малины и экзотичного гуава, которые даруют даме жизнерадостность.

Женственная сердечная отметка кутает хмельным букетом из цветов розы.

Базисная отметка поражает насыщенными аккордами кремового сандалового дерева, ванилью, кофейными зернами и карамелью. Шикарная, захватывающая смесь заполняет этот запах страстью.

Парфюм зима 2010-2011: ESCADA Absolutely Me

Absolutely Me — это новый очаровательный и соблазнительный запах от дома Escada. Absolutely Me для тех дам, которые полны оптимизма, которые ведут светскую жизнь, которые имеют свою точку зрения и могут её всегда отстоять. Этот запах для тех дам, которые способны претворить в жизнь свои чудесные фантазии. Этот запах для тех дам, у каких есть собственный стиль.

Новый запах вдохновлен верхними нотками из взрыва опьяняющей мякоти малины и энергии розы и подчеркнут пряными горошинами розового перца. Эти компоненты делают чарующее воплощение шикарной дамы.

Нежное сердечко запаха сотворено из розового безе с сладкими и миндальными цветами. Сочетание нот жасмина и одичавшего боярышника делают флирт цветочных нот.

Легкие мускусные нотки в купе с бархатными цветами ванили открывают вкусную текстуру запаха – это делает базисные нотки, которые завораживают даму собственной теплой эмоциональностью.

Парфюм зима 2010-2011: GUESS Seductive

Seductive — цветисто-восточный запах с неподражаемой силой соблазна. Этот запах вдыхает в себя ценную эссенцию флорентийского касатика, моду и ультрасовременный дизайн, которым так славится GUESS.

Парфюмер Veronique Nyberg сделал запах, который оставляет за дамой волшебный шлейф.

Тяжело определяемая восточная композиция испускает сдержанную женственность и присваивает хоть какой из нас обворожительную силу соблазна. Таким макаром, запах GUESS Seductive пробуждает в даме силу притяжения.

Большая отметка состоит из бергамота, темной смородины и хрустящей груши. Сердечная отметка состоит из растений апельсина, жасмина и косатика. Базисная отметка состоит из ванили, ладана и кашемировой древесной породы.

Парфюм зима 2010-2011: IDYLLE Eau de Toilette

Туалетная вода – это новенькая, свежайшая и сверкающая симфония Idylle. Квинтэссенция женственности. Суть изощренности. Весь диапазон эмоциональности. Запах счастья. И, сначала, это начало к истории…

То, что начиналось как беззаботная игра, с течением времени переросло в страсть. Близость перевоплотился в потребность… Из первой встречи вспыхнула искра, которая с течением времени перевоплотился в пламя.

Этот запах, подарок тем дамам, которые обожают и желают быть возлюбленными.

IDYLLE Eau de Toilette открывает даме свою историю любви. Акцент изготовлен на букете, благоухающем свежестью апельсинного цвета с зеленоватыми нотками фрезии. Цветочки иланг-иланга присваивают шипровой гармонии новейшую зияющую мягкость. Запах стал более свежайшим, хрустальным, зелёным.

Основной акцент изготовлен на цветок розы. К розе присоединяется отметка ландыша, белоснежной сирени, фрезии и жасмина. Каждый цветок несет внутри себя аккорды неповторимости и свежести.

Парфюм зима 2010-2011: Yves Rocher Vanille Noire

«Черная ваниль» – так переводится с французского заглавие нового запаха от Yves Rocher.

Смысловым центром композиции стала ваниль. Создатель запаха Jacques Cavallier использовал сходу три разновидности этого компонента. Ваниль сорта «Бурбон» присваивает запаху Yves Rocher Vanille Noire кожаные цвета и чувственный комфорт, таитянская ваниль добавляет теплые солнечные аспекты, а ваниль из Уганды приносит в композицию загадочные древесные аккорды.

Энергично и богато, и в то же время лаского и особенно. Ваниль поражает даму различными обратными гранями.

Парфюмер Жак Кавалье разбавил эту насыщенную композицию необычными нотками. Итог — это неповторимое творение запаха, которое ловит шипучую свежесть мандарина в большей отметке. В сердечной отметке связываются бархатные мимозы, которые соединяются воединыжды в базисной отметке с вибрирующими, деревянистыми запахами кедра.

София Каждан

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: