Итоги фото-конкурса «Моя кучерявая весна»!

Дамский журнальчик InFlora.ru, всемирно узнаваемый производитель высококачественных и многофункциональных устройств в сфере проф и полупрофессиональной техники для ухода за волосами Remington и парфюмерная компания Evaflor объявляют о закрытии фото-конкурса — Моя кучерявая весна.

Вот и завершился наш конкурс. Все, кто принял роль в конкурсе воистину обворожительные дамы с пленительными кудрями. И нам было очень не просто посреди всех красавиц избрать самых-самых. Но, к огорчению, призов всегда меньше, чем участниц и мы рады представить Для вас победительниц фото-конкурса.

Фен Pro ionic с движком переменного тока от Remington получает Шибзухова Марина

Запах Podium Glossy от Evaflor + брошюра от Remington получают Петушко Анна

Жеренко Ольга

Старенькых Людмила

Наши спонсоры

Remington — всемирно узнаваемый производитель техники для ухода за волосами.
Чего желают дамы? Чего желаете вы сами? Какой дар попросили бы вы у магической феи красы?
Remington знает, что большая часть дам грезят о том, чтоб волосы выглядели просто сказочно. Были сильными и бодрствующими, как у Рапунцель, гладкими и шелковистыми, как у Белоснежки, и, конечно, блестящими и зияющими, как у Златовласки!
Сейчас Remington меняет свое лицо и представляет еще больше широкий выбор собственной продукции, всегда удовлетворявшей даже самые взыскательные потребности потребительских масс. Продукты под брендом Remington, без которых уже многие не обходятся в ежедневной жизни, сейчас становятся более улучшенными и еще более доступными. В подтверждение всего вышесказанного, мы напоминаем о том, что сейчас компания запустила на мировой рынок четыре новые линейки – Style Professional, Style Therapy, Style Inspirations и Style, выполненных в новых, замечательных, радующих глаз ягодных раскрасках.

Парфюмерная компания Evaflor была сотворена в Одна тыща девятьсот 70 девять году французским парфюмером Abraham Albert Bonan. К моменту сотворения своей парфюмерной компании Evaflor Abraham Albert Bonan уже захватил репутацию посреди узнаваемых французских парфюмеров как надежный и проф партнер. С самого первого денька и по сей день миссия компании Evaflor не поменялась: «создавать по всем правилам обычного французского искусства парфюмерии гармонические и высококачественные запахи, которые при всем этом будут доступными самой широкой публике!

Участвуйте, наши дорогие читательницы и побеждайте!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: