Государственный приз 2010, 20 два октября 2010

22 октября в Москве состоялось ярчайшее событие в области русской промышленности красы – 2-ая праздничная церемония награждения лауреатов «Национального Приза Две тыщи 10 в области проф косметологии», учредителями которого являются некоммерческое партнерство «Межрегиональное Проф Косметологическое Объединение» и Государственный союз дерматологов и косметологов.

С момента собственного сотворения «Национальный Приз» был и остается основным инвентарем информирования потребителей о предприятиях, уверенно удерживающих лидерство в сфере косметологии и эстетической медицины. Деятельность компаний, ставших лауреатами приза, отмечена общепризнанными профессионалами в области красы. «Национальный Приз» – это реальный «знак качества», подтверждающий заслуги предприятий-лауреатов и обеспечивающий им доверие клиентов. Более того, на сегодня это единственная программка публичного признания наилучших компаний косметологического рынка, реализуемая на федеральном уровне, при поддержке ведущих русских ученых, публичных организаций и муниципальных органов власти.

Праздничная церемония чествования лауреатов Государственного Приза свершилась в одном из культовых мест Москвы, жемчужине архитектуры прошедшего века, здании Royal Hall Центрального столичного ипподрома. Торжественную церемонию награждения лауреатов «Национального Приза 2010» вел именитый шоумен и телеведущий Александр Ковалев, знакомый русским зрителям по передачам «Званый ужин», «В последнюю минуту», «Супердиск», «Кто на новенького», «Площадь звезд» и «Русский бильярд».

Открыл церемонию Птицын Дмитрий Львович, Председатель правления НП МПКО, исполнительный директор Группы Компаний «СпортМедИмпорт». Свое признание устроителям премии высказали заместитель управляющего Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и общественного развития, д.м.н. Ира Федоровна Серегина, доктор ГОУ ВПО ММА имени И.М. Сеченова, член Публичной палаты Русской Федерации, Председатель Комиссии по охране здоровья, экологии, развитию физической культуры и спорта Публичной палаты РФ, д.м.н. Евгений Евгеньевич Ачкасов, президент Государственного альянса дерматологов и косметологов, доктор, главный внештатный дерматовенеролог Росздравнадзора, директор НИЦ ММА им. И.М.Сеченова, д.м.н. Николай Николаевич Потекаев, доктор, член европейской ассоциации докторов дерматовенерологов и член правления Санкт-Петербургского общества докторов дерматовенерологов им. В.М.Тарновского и Санкт-Петербургского общества докторов косметологов, д.м.н. Лена Александровна Аравийская.

Вместе с этим устроители и лауреаты Государственного Приза получили поздравительные адреса от Комитета по охране здоровья Гос Думы РФ и Комиссии по охране здоровья, экологии, развитию физической культуры и спорта Публичной палаты РФ.

Посреди оказавших честь и пришедших поздравить лауреатов Государственного Приза были известные ученые и спецы в области косметологии, в том числе из близкого и далекого зарубежья, представители мед элиты, руководители практически всех русских проф косметологических изданий, также дамских интернет-порталов, посвященных теме здоровья и красы.

Не обошлось и без именитых гостей: церемонию посетили именитые фигуристы, владельцы вышей заслуги Олимпийских игр и неоднократные фавориты мира и Европы — Андрей Букин и Наталья Бестемьянова, д.м.н., доктор, именитая теле- и радиоведущая, управляющий программ «Здоровье» и «Жить здорово» на Один канале Русского ТВ, член Русской академии телевидения и Интернациональной академии телевидения и радио Лена Васильевна Малышева.

Всем лауреатам «Национального Приза 2010» была вручена статуэтка «Дива», сделанная специально для проекта архитектором из Санкт-Петербурга Ирой Чистяковой. Кроме этого, лауреаты получили знатные дипломы и ценные подарки от спонсоров: группы компаний «СпортМедИмпорт», испанского косметического дома «NATURA BISSE» и французской компании LPG Systems.

Во время торжественного банкета выступили популярная русская певица Илона Броневицкая и заслуженный артист Рф Алексей Глызин. Еще одним приятным сюрпризом для лауреатов и гостей церемонии стала возможность принять роль в самых реальных скачках на ипподроме и сделать ставку на понравившуюся лошадка. Все скакуны выступали под кличками, надлежащими теме вечера: адипоцит, фолликул, мелкие камешки, лифтинг, тоник, филлер и т.п. Соревнования прошли в дружественной атмосфере, заполненной естественным азартом, который только подогревался наличием подарков, предоставленных для награждения фаворитов «первого косметологического тотализитора» спонсорами Государственного Приза. Так в роли суперприза выступал уникальный аппарат RF-терапии для ухода за кожей лица от компании Pollogen (Израиль), а призы — наборы косметических средств были предоставленны компанией «Эстетик-Центр», эксклюзивным дистрибьютором проф французской косметики Thalac, Algoane и GamARDe.

Предстоящее действие вновь переместилось в банкетный зал, где состоялся розыгрыш суперскидок от спонсоров мероприятия: Pollogen (Израиль) и Vitalaser (Германия). Всего было разыграно 6 суперскидок – 70%, 50% и 30% на приобретение проф косметологических аппаратов, обеспечивающих безоперационную подтяжку и антивозрастной уход за кожей на базе технологий частотного электронного воздействия и безинъкционнной лазерной биоревитализации.

Гости вечера получили также подарки от партнеров проекта Государственный приз – компании Мартинес Стиль и публичного Фонда содействия развитию косметологии, парикмахерского искусства и эстетики «Невские Берега». Журнальчик Doctor Travel – информационный партнер проекта, организовал свой приз в номинации «За инновации и внедрение новых технологий», владельцем которого стал Медико-косметологический центр «Галери Профи». Информационные партнеры проекта, ведущие дамские веб порталы, посвященные красе и здоровью, общая аудитория которых каждый месяц составляет более 100 тыщ юзеров руинтернета, подготовили для лауреатов Государственного Приза особые скидки и предложения по сотрудничеству.

Колебаний нет: 2-ая церемония вручения «Национального приза» навечно остается в памяти всех ее участников. Гости выразили свою искреннюю благодарность устроителям проекта и жесткое желание участвовать в этом мероприятии в Две тыщи одиннадцать году.

Лауреаты Государственного Приза выступали в 5 номинациях.

В номинации «За системный подход к эстетическому уходу за лицом» были награждены:

  • Салон «Клуб — Профит», г. Ставрополь
  • Студия Красы «Лайф стайл», г. Вологда
  • Центр мед косметологии «Академия красоты», г. Йошкар-Ола
  • Спа – центр «Интер-Бьюти», г. Алматы
  • Косметологический салон «Фиджи», г. Сургут
  • Центр мед косметологии Оксаны Волковой, г. Санкт-Петербург
  • Центр аппаратной косметологии «Эсма», г. Санкт-Петербург
  • Институт красы «Леди Анна», г. Воронеж
  • Мед центр «Амория», г Санкт-Петербург
  • «Профессорская клиника Юцковских», г. Владивосток
  • Салон красы «Афтограф», г. Выборг
  • Салон красы «Гран При», г. Петрозаводск
  • Мед центр эпиляции и косметологии «SkinLaserMed», г. Санкт-Петербург

В номинации «За системный подход к эстетическому уходу за телом и корректировки фигуры» были награждены:

  • Клиника юности и красы «СЛ», г. Казань
  • Салон «Клуб — Профит», г. Ставрополь
  • Центр мед косметологии «Академия красоты», г. Йошкар-Ола
  • Центр докторской косметологии «Гармония», г. Улан-Удэ
  • Мед центр «Амория», г Санкт-Петербург
  • Центр мед косметологии и стоматологии Face Figure, г. Санкт-Петербург
  • SPA – Центр «Asia Beauty SPA», г. Москва
  • Центр аппаратной косметологии «Солнце», г. Краснодар

В номинации «За инновации и внедрение новых технологий в косметологии» были награждены:

  • Клиника мед косметологи «Голден Медикал Групп», г. Москва
  • Медико-косметологический центр «Галери Профи», г. Москва
  • Центр эстетической медицины «Эстетик Клуб», г. Москва
  • Центр эстетической медицины, г. Кемерово
  • Клиника эстетической медицины «Реформа», г. Москва

В номинации «За качество менеджмента в косметологии» были награждены:

  • Центр мед косметологии «Эстетик», г. Йошкар-Ола
  • Санкт-Петербургский Институт Красы, г. Санкт-Петербург
  • Центр эстетической медицины «Эстетик Клуб», г. Санкт-Петербург
  • Мед эстетический центр, г. Санкт-Петербург
  • Клиника восстановительной медицины доктора Череменина, г. Санкт-Петербург
  • Клиника «ОНА», г. Санкт-Петербург
  • Центр докторской косметологии «Гармония», г. Улан-Удэ

В номинации «За качество организации обслуживания клиентов» были награждены:

  • Салон красы «Шарм», г. Ухта
  • Центр мед косметологии «Бьюти Парк», г. Москва
  • Медико-косметологический центр «Галатея», г. Смоленск
  • Клиника пластической хирургии «Гранд Мед», г. Санкт-Петербург

Также заслуги отыскали собственных обладателей и в 3-х внеконкурсных номинациях:

1. В номинации – «Патриарх российскей косметологии и пластической хирургии», категория «За вклад в становление и развитие эстетической медицины». Заслугу получила Косметологическая лечебница «Институт Красоты».
2. В номинации «Сенсация года», категория «Лучший косметический продукт, представленный в широкой продаже» награждена марка Clinique.
3. В номинации «Яркая проф жизнь», категория «Активное роль предприятия промышленности красы в шоу, показах» награжден эстетический салон «Этуаль».

В попечительский совет «Национального Приза 2010» входят:

Глубоковская Э.Г., заместитель председателя Комитета по здравоохранению Госдумы Русской Федерации, Председатель правления Государственного Комитета по просветительству в сфере здоровья цивилизации.
Ачкасов Е.Е., д.м.н., доктор ГОУ ВПО ММА имени И.М. Сеченова, член Публичной палаты Русской Федерации.
Малышева Е.В., д.м.н., доктор, теле- и радиоведущая, член Русской академии телевидения и Интернациональной академии телевидения и радио.
Виссарионов В.А., д.м.н., доктор, заслуженный доктор РФ, генеральный директор ФГУП «Институт пластической хирургии и косметологии», член Совета Директоров Государственного Альянса дерматологов и косметологов;
Потекаев Н.Н., д.м.н., доктор, главный внештатный дерматовенеролог Росздравнадзора, доктор кафедры кожных и венерических заболеваний ФППОВ ММА им И.М.Сеченова, директор НИЦ ММА, главный редактор журнальчика Клиническая дерматология и венерология, президент Государственного Альянса дерматологов и косметологов;

Аравийская Е. А., д.м.н., доктор кафедры дерматовенерологии с клиникой СПбГМУ имени акад. И.П.Павлова, управляющий цикла по «Терапевтической косметологии», член интернационального консенсуса «Global Aliance» по исцелению акне, член европейской ассоциации докторов дерматовенерологов, член правления Санкт-Петербургского общества докторов дерматовенерологов им. В.М.Тарновского и Санкт-Петербургского общества докторов косметологов.

В экспертный совет «Национального приза 2010» вошли::

Сёмина А.А., директор по стратегическим проектам НП «Межрегиональное Проф Косметологическое Объединение», технический секретарь экспертного совета;

Орлова О.Р., д.м.н., доктор ММА им. И.М.Сеченова, президент Межрегиональной публичной организации профессионалов ботулинотерапии;
Пименова Е.В., исполнительный директор НП «Межрегиональное Проф Косметологическое Объединение», управляющий Центра Организации и Развития Бизнеса «Эстетик Консалтинг»;
Пинсон И.Я., д.м.н., управляющий центра лазерной дерматологии при ФГУ «Поликлиники № 1» Управления делами президента РФ, генеральный директор Общества фототерапии, лазеротерапии и новых технологий в дерматологии;

Шугинина Е.А., к.м.н., заместитель генерального директора косметологической лечебницы «Институт Красоты»;
Юцковская Я.А., доктор, д.м.н., заведующая курсом мед косметологии ФПК Владивостокского муниципального мед института, президент Дальневосточной ассоциации эстетической медицины;
Эрнандес Е.И., к.б.н., главный редактор ИД «Косметика и Медицина».

В роли генерального спонсора проекта выступила Группа компаний «СпортМедИмпорт», которая является наикрупнейшим в Рф и Украине дистрибьютором косметологического оборудования и проф косметики. В роли генерального информационного спонсора – ЭкспоМедиаГруппа «Старая крепость», занимающаяся издательской и выставочной деятельностью, также организацией и проведением проф обучающих мероприятий для профессионалов промышленности красы.

Спонсоры «Национального Приза 2010»:

Компания Natura Bisse (Испания), занимающая одно из фаворитных мест в мире посреди наилучших производителей проф косметики класса «люкс» для ухода за кожей лица и тела.
Компания LPG Systems (Франция) – обладатель и разработчик патентов и know-how в области эстетической медицины и косметологии, спортивной медицины и терапии.
Компания Pollogen (Израиль), являющая ведущим разработчиком современной аппаратуры для радиоволновой терапии и обладает рядом патентов и know-how в этой области.
Компания Vitalaser GmbH (Германия), спецы которой разработали технологию неинвазивной лазерной биоревитализации кожи.

Информационные спонсоры «Национального Приза 2010»:

Les Nouvelles Esthetiques (российское издание) – ведущий интернациональный журнальчик для экспертов в области косметологии и прикладной эстетики.
«Эстетическая медицина» – научно-практический журнальчик для пластических докторов и дерматокосметологов.
«Красота здоровье» – журнальчик, обычным и легкодоступным языком повествующий об животрепещущих методиках, используемых в сфере косметологии, эстетической и пластической хирургии, современных методах диагностики и исцеления разных болезней, правильном питании и диетах, новинках косметики.
«Салон красоты» – иллюстрированный журнальчик в направленной на определенную тематику нише «Косметология, стиль, здоровье, пластика».
«Формула красоты» – издание, направленное на косметологов, управляющих салонов красы, спа- и велнес-центров.
«Косметика и медицина» – ведущее периодическое издание на косметическом рынке Рф, публикующее материалы научно-практического и аналитического плана в области экспериментальной и практической косметологии.
«Аппаратная косметология и физиотерапия» – издание, публикующее информацию о разработках и мед обосновании физиотерапевтических процедур, проводимых при помощи специальной аппаратуры в целях эстетической корректировки наружности и восстановления после травм и болезней.
«Consilium medicum» – общемедицинский журнальчик, аудиторией которого являются докторы с высочайшим уровнем проф подготовки, интересующиеся новыми достижениями современной медицины.
«Массаж. Эстетика тела» – уникальное периодическое издание, содержащее информацию для профессионалов в сфере массажа и эстетики тела.
«Spa Salon» – издание для увеличения квалификации экспертов промышленности красы и здоровья.
«CABINES Russie» – международное издание для экспертов промышленности красы.
«DOCTOR TRAVEL» – 1-ое издание, раскрывающее секреты красы и здоровья со всего света, не имеет аналогов в Рф и в мире.
«Les Nouvelles Esthetiques Украина» – журнальчик для профессионалов промышленности красы, хозяев и управляющих центров эстетической медицины и косметологических клиник.
«National Health Magazine» – издание, пропагандирующее здоровый стиль жизни и предлагающее своим читателям самый полный диапазон инфы в области физического и психического здоровья и всего, что содействует их поддержанию.
KOSMETIK International Journal – интернациональный журнальчик для профессионалов в области косметологии и прикладной эстетики.
«Экспериментальная и клиническая дерматокосметология» – научно-практический журнальчик для профессионалов, работающих в области дерматологии, косметологии и эстетической медицины.

Информационные партнеры «Национального Приза 2010»:

Eva.ru — портал для современных и активных дам.
InFlora.ru — дамский он-лайн журнальчик.
InMoment.ru — веб-сайт для уверенных внутри себя дам.
Spa-life.ru – все о СПА-индустрии.
Allnice.info – поисковая машина по салонам красы, спортивным и мед учреждениям.
Micrusha.ru — престижный дамский портал 20 один века.
Mosclinic.ru — самая полная информацию из области медицины, красы и здоровья!
1nep.ru – 1-ый государственный эстетический портал.
BestPlastic.ru — экспертный портал о пластической хирургии, косметологии и красе.

Партнеры «Национального Приза 2010»:

«Эстетик-Консалтинг» – центр организации и развития бизнеса, осуществляющий широкий комплекс услуг по организации бизнеса в промышленности красы.
«Бизнес-Консалт» – оживленно развивающаяся компания, занимающаяся разработкой и реализацией программ дополнительного образования.
«Дальневосточная Ассоциация Эстетической Медицины» – некоммерческая проф организация, объединяющая разных профессионалов в области эстетической медицины, дерматокосметологии, пластической хирургии.
Компания «Эстет» – фаворитный государственный оператор выставочного, обучающего, издательского бизнеса в сфере промышленности красы в Украине.
Компания «Эстетик-Центр» – эксклюзивный дистрибьютор общепризнанных марок проф французской косметики Thalac, Algoane и GamARDe.
Невские Берега – публичный Фонд содействия развитию косметологии, парикмахерского искусства и эстетики.
Компания «Мартинес Имидж», занимающаяся продвижением на русском рынке наилучших достижений в области мировой косметологии и эстетической медицины.
Выставка InterCHARM Две тыщи 10 – выставка парфюмерии и косметики №1 в Восточной Европе, более 70 5 тыщ проф гостей, более 40 восемь тыщ из которых – мастера beauty-индустрии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: