Дама в вебе. Клуб по интересам, либо бегство от одиночества?

Разгадать и осознать даму до конца — непосильная задачка. Однозначно одно, дама приходит в веб для общения, а цели этого общения могут быть также неизменны, как настроение влюбившейся по весне старшеклассницы.

Ни для кого не тайна, что количество юзеров веба вырастает с каждым деньком. И если ранее подавляющее большая часть заходило во всемирную сеть только с целью поиска инфы, то на данный момент далековато не каждый ограничится профессионально-деловым внедрением, упустив возможность снова проверить свою страницу (и вероятнее всего не одну) в социальной сети, возлюбленном блоге, на возлюбленном форуме. Веб за последнее десятилетие не стал быть просто комфортным средством передачи и поиска инфы, он перевоплотился из базы познаний в целый мир. Анонимный мир без границ, где нет запрещенных тем, не бывает нехороший погоды, нет безобразных людей и неинтересных вопросов, так нередко остающихся без ответа в реальной жизни. По этим, и еще по сотке других обстоятельств, для многих веб стал вторым домом, а для неких — единственным.

Вопреки расхожему воззрению, дама вошла в этот мир сразу с мужиком, и со временем каждый отыскал собственный путь, просто путь дамы был незначительно длиннее. И на сегодня дамы составляют более 45% общества юзеров. Так что все-таки принуждает даму часто входить в сеть, и какая она, дама покорившая веб?

В этой статье мы не будем гласить о работе в вебе, поиске определенной инфы, и иных вещах, являющихся каждодневной необходимостью. Мы побеседуем о том, как современная дама, средством веба решает свои Дамские трудности.

«Мудрость не всегда приходит с годами. Бывает, что возраст приходит один», «В настоящей красе всегда есть изъян», «Чем лучше видна грудь дамы, тем меньше запоминается ее лицо», «Я люблю тебя не за то, какой ты, а за то, какая я, когда я с тобой». Перечень этих выражений можно продолжать очень длительно. На что все-таки намекают все эти выдуманные, взятые у классиков, либо пришедшие с актуальным опытом фразы? На литературную образованность? На желание выделиться? Да, непременно. Но кроме вышеперечисленного, все эти выражения молвят о мужчине. Не принципиально, в каком ключе они написаны, и как прозрачен, либо, напротив, явен намек… Они все указывают на одну из самых основных дамских заморочек в жизни — на мужчину. Каким же образом веб может посодействовать в ее решении?

В различных вариантах такая тема есть фактически на всех дамских форумах. Вопрос в том, вправду ли дама верует в то, что кое-где, смотря в монитор, и печатая последующий ответ, посиживает конкретно ее 2-ая половинка… Не будем отвечать совершенно точно. Вероятнее всего — нет, но еле слышного А вдруг… в глубине души никто не отнимет. Что все-таки выходит, эти разделы на форумах пустуют? Напротив. Там процветает жизнь, и бурлят серьезные страсти. Ключевое слово, все объясняющее — флирт. Основная масса дам, идет в чаты, на форумы, регится в соц сетях, выкладывает гб фото, ради обычного общения, в каком всегда найдется место флирту. Какой бы суровой не была тема беседы, каким бы ни было направление форума. И тут не имеет значения, замужем дама либо нет. Даме всегда нужен энтузиазм к ней, она всегда желает быть в центре внимания, даже если это внимание не выражено восхищенным взором, полным желания, либо свернутой набок шейкой. Всегда приятно, когда тобой интересуются, даже, если это просто комплименты, написанные человеком, чьего реального лица и имени ты не знаешь. Такое общение помогает запамятовать о горах грязной посуды, нехватке средств и других реальных актуальных дилеммах. Для кого-либо это единственный путь избежать одиночества, ощутить себя важной, вожделенной, возлюбленной… Ведь очень нередко флирт становится больше, чем просто игрой, он перерастает во влюбленность, тогда и, виртуальные чувства могут посоревноваться в силе с эмоциями реальными.

Но всегда ли флирт является главной целью дамы, выходящей вечерком в сеть? Естественно, нет. Что еще? Побеседуем о направленных на определенную тематику форумах. В качестве примера возьмем узнаваемый форум, посвященный вопросам женской красы — Престижная хирургия. Непременно, основной темой на данном форуме выступает эстетическая медицина. В направленных на определенную тематику разделах идет подробное обсуждение всех пластических операций, косметических процедур. Тут дамы оценивают работу докторов, косметологов, и выбирают наилучшие поликлиники. Дамы не отыскивают ответов в Гугле, либо Yandex’е, ведь Тут лучше. Кто-то уже делал и думаю, что тут правды услышишь еще больше чем в Yandex’е — пишет sssv1504. В общем, все происходит потому что и должно происходить на отлично зарекомендовавшем себя, известном форуме. Но все ли это? Казалось бы, дамский форум о пластической хирургии, нет парней, нет флирта, но дискуссии о мужиках есть. В этих разделах дамы не всегда дискуссируют парней, нет. Обычно, тут просто открыто делятся своим опытом. Кто-то сетует, кто-то поддерживает, кто-то осуждает. Многие дамы средством такового общения преодолевают собственные комплексы и ужасы. Некие желают примерить на себя новый образ, и спрашивают представления других.

Ключевиками тут являются слова Дамы и Совместно, ведь такие причины как нерешительность, ужас перед операцией, и экстаз после нее, очень сближают. А если к тому же оперировались у 1-го доктора, то уже точно подруги.

Современной даме не хватает теплого открытого общения, Одиночество — это когда Двести номеров в сотовом и с десяток пухлых записных книг, а позвонить некоторому — пишет Infiniti. Дамы приходят в веб разговаривать, находить единомышленниц, делиться своими неуввязками, либо напротив, радостями, ведь вправду, далековато не все, кто посиживает на форумах девушки-пустышки, либо обозлившиеся на жизнь одиночки. Мама двоих деток, удачная в работе, удовлетворенная супругом, никак не подходит ни под одно перечисленное определение, а ведь таких на просторах руинтернета много. Просто реального времени с каждым годом и с каждым поколением становится меньше, а в мире виртуальном за оставшееся время можно выяснить, сказать, ощутить существенно больше, чем издержать его на реальную встречу с неплохой знакомой либо подругой. Веб дает возможность доверять незнакомому человеку, не боясь, что тот употребляет произнесенное против тебя, ведь он тебя не знает, а ты не знаешь его. Веб не обязует тебя следовать приобретенному совету, ведь ты никого не обидишь, если поступишь по-своему…

Так что все-таки, клуб по интересам либо бегство от одиночества? Тема дамы в вебе очень пространна, чтоб окрашивать ее, не раздумывая, в один из цветов. Разгадать и осознать даму до конца — непосильная задачка.

Однозначно одно, дама приходит в веб для общения, а цели этого общения могут быть также неизменны, как настроение влюбившейся по весне старшеклассницы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: