Запахи осень-зима 2012-2013: COCO NOIR от Chanel, Closer от Halle Berry, Parlez-moi d’Amour …encore от John Galliano, So Elixir Purple от Yves Rocher

Производители делают для дам неповторимые парфюмерные композиции, сохраняя в фигурных сосудах редкие сокровища, способные конвертировать жизнь хоть какой дамы.

Мы знакомим Вас с новинками парфюмерной индустрии на осень-зиму 2012-2013.

COCO NOIR от Chanel

Именитый на весь мир бренд Chanel представляет собственный новый запах COCO NOIR.

«Передо мной никто не смел носить черное», — так утверждала именитая Коко Шанель. Коко обожала ослепительный эффект темного цвета.

Запах «заносит» нас в Италию, в Венецию, в город мемуаров и обещаний. Коко Шанель не раз приезжала в этот город, чтоб оплакать Артура Капеля, по прозвищу Бой, единственного человека, которого она когда-либо обожала.

Венеция побуждает и обвораживает с первого момента. В этом городке каждый влюбленный переживает 2-ое рождение.

Запах COCO NOIR – это дань почтения к сильной даме.

Рождение запаха является актом незапятнанного творчества и уникальной интуицией.

Запах COCO NOIR – это одичавший вкус свободы и в то же время степень преемственности, которая базирована на традициях поистине традиционного запаха.

Сандаловое дерево, ветивер, ладан, пачули, ваниль, бобы тонка и мускус доминируют в чувственных нотках. В то время как верхняя нотка делает напряженность в отношениях меж тенью и светом. Резкая свежесть грейпфрута и розового перца присваивают запаху необыкновенную изюминку. Элегантность присваивает белоснежный жасмин и роза.

Жак Польж — создатель этого давно ожидаемого запаха уверен, что COCO NOIR может существовать только благодаря тому, что другие композиции были сделаны до него.

Closer от Halle Berry

Именитая Голливудская кинодива Halle Berry презентует собственный запах Closer.

Запах Closer – это запах, обеспечивающий сильное притяжение меж дамой и мужиком. Это тот запах, который обожают дамы и, который притягивает парней.

Долгие и длительные годы Halle Berry желала сделать запах, который вызывал бы сильные чувства и желания, запах интимной близости.

Closer by Halle Berry – это сочетание свежести с классикой.

Эмоциональность и женственность фиалки и мимозы присваивают запаху особенный штришок.

Верхние нотки: одичавшая малина и кувшинка.
Нотки сердца: мимоза, фиалка, белоснежный кедр и папоротник.
Базисные нотки: плод ванили, мускус, красноватое и кашемировое дерево.

Изогнутые полосы на флаконе, напоминающие мужские и дамские силуэты, объединены в соблазнительную игру.

Parlez-moi d’Amour …encore от John Galliano

Именитый кутюрье представляет собственный новый запах John Galliano Parlez-moi d’Amour …encore.

«Она уже издавна не ребенок… она дама и верно знает, что желает от жизни. Она все еще верует в сказки и реальную любовь …

Она знает о собственной соблазнительной власти и верует в свою мечту и реальную любовь. Её тело закутано в соблазнительный запах, который приводит избранников в безумство», — конкретно такую характеристику дает собственному новенькому запаху John Galliano.

Запах Parlez-moi d’Amour… encore предназначен для современных принцесс, которые грезят в большенном городке отыскать собственного царевича. Эти принцессы убеждены внутри себя, в собственной решительности. Они знают, что желают от жизни, а еще знают, как выполнить свою мечту.

1-ый аккорд начинается с приятного запаха мандарина и черники.
Романтика сердца раскрывается в букете из розы и гардении.
Пачули и сандаловое дерево оставляют незабвенное, чувственные мемуары, как 1-ый поцелуй.

Parlez-Moi d’Amour … encore — это смелый, современный запах, привораживающий, чувственный и женственный. Это притча, подаренная John Galliano современным принцессам.

So Elixir Purple от Yves Rocher

Yves Rocher знакомит дам со своим новым запахом So Elixir Purple.

Любая дама уникальна. Но нынешний мир принуждает даму быть спонтанной, страстной, оживленной и соблазнительной.

Запах So Elixir Purple – это реальный сюрприз для дам, отражающий её притягательность, харизму, обольщение и привлекательность. Это запах для тех дам, которые обожают свободу, власть и полны энергии. Эти дамы убеждены внутри себя и в собственный фуррор.

Незабвенный женственный запах Yves Rocher So Elixir Purple подчеркивает соблазнительную ауру дамы и в этом большая роль отведена туберозе.

Немного дымный ветивер в купе с бергамотом присваивают свежайший, немного терпкий запах.
И завершает композицию бензоин, ваниль, древесные нотки и ладан.

Вы, дорогие наши читательницы, сделали малеханькое путешествие в мир новых запахов. Это совсем не означает, что вы должны их приобрести.

Любая дама должна себе отыскать совершенный запах. Запах должен вправду быть «вашим». Он должен подчеркивать все личные особенности вашего стиля, нрава, характера.

Запахи требуют рачительного к ним дела. И это должно начинаться с поиска. Вы должны терпеливо ожидать того момента, когда давно ожидаемый запах попадет к для вас в руки.

София Каждан

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: