Косметика для проблемной кожи: Vishy (Виши), L’Oreal, Garnier

Сейчас косметический рынок предлагает нам огромное количество косметических линий для проблемной кожи. При разработке таковой косметики учитываются не только лишь особенности типа кожи, да и то, что проблемная кожа повсевременно нуждается в регулировании работы сальных желез. Также нужен контроль над воспалительными процессами, потому в состав косметики для проблемной кожи должны заходить особенные, высокоэффективные и неопасные составляющие.

Косметика для проблемной кожи: Vishy (Виши)

В самом сердечко Франции есть красивый город-курорт – Виши. Ранее на этом месте был старый город, основанный ещё во времена расцвета римской империи. Римляне и дали этому месту заглавие, значащее – «у тёплых вод». Там вправду сильно много термальных источников, и эта самая лечебная вода употребляется сейчас для производства известной французской косметики – Vishy. В этой косметике смешиваются самые современные, новые технологии производства, и уникальные составляющие, подаренные самой природой.

Исследования и испытания в области косметологии проявили, что термальная вода Vishy, проникая глубоко в кожу, способна снимать такие противные проявления, как покраснения, зуд и раздражение. Уникальная природная вода увеличивает способность кожи к защите от брутальной наружной среды, смягчает её, и раздражения уходят.

В целебной косметике Vishy смешиваются активные элементы и термальная вода – вот поэтому неизменное внедрение таковой косметики способно существенно сделать лучше кожу, сделать её юный, гладкой и свежайшей.

Естественно, вся косметика Vishy проходит нужный контроль в отношении переносимости хоть какой, даже самой чувствительной кожей, также кропотливо проверяется дерматологами.

Систематизация косметики Vishy довольно строгая: к примеру, для сухой и очень сухой кожи, для проблемной, юный либо обезвоженной кожи. Производители Vishy делают огромное количество косметических средств и для парней, так что хоть какой человек может рассчитывать не только лишь на уход за кожей, да и на её защиту от негативных причин в хоть какое время суток.

Так, посреди косметических средств Vishy для ухода за проблемной кожей можно выделить такие, как Vichy Normaderm.

К примеру, активный крем локального деяния Vichy Normaderm против воспалений оказывает двойное действие на проблемную кожу, регулируя выработку кожного сала, сразу останавливает воспаление и мягко подсушивает воспалённый участок. Воспаления на коже могут появляться по различным причинам: под воздействием стресса, гормональных конфигураций, переутомления и т.д.

В итоге сальные железы начинают давать сбои в работе, кожное сало выделяется в излишке, и на поверхности кожи скапливаются отмершие клеточки. Если нанести активный крем Vichy Normaderm на проблемный участок, воспаление уходит в течение суток, а его уменьшение наблюдается уже через Восемь часов.

Последующее средство, Vichy Normaderm с цинкадоном, очень поможет тем, чья кожа нуждается в корректировки. Благодаря всеохватывающему воздействию на эпидермис, увлажняющее корректирующее средство с цинкадоном очищает поры и устраняет кожу от отмерших клеток, останавливает развитие грибковых болезней, снимает воспаления и улучшает рельеф кожи. Кожа выходит фактически новенькая, без каких-то видимых изъянов и недочетов.

Косметика Vichy Normaderm поможет всем, у кого есть препядствия с кожей, возвратить ей здоровье и красоту. Использовать Vichy Normaderm можно, начиная с Четырнадцать лет.

Косметика для проблемной кожи: L’Oreal

Компания L’Oreal известна на рынке уже около 100 лет, и производит косметическую продукцию для всех, независимо от возраста и положения.

В базе косметики L’Oreal также лежат народные рецепты красы, которые сейчас смешиваются с достижениями современной науки.

Компания повсевременно совершенствуется, отыскивает новые направления, создаёт новые действенные косметические формулы. Главные принципы компании – безопасность и эффективность продукции. Посреди новых товаров компании L’Oreal, показавшихся уже в XXI веке, представлена палитра средств для ухода за телом – линия Body Expertise. Естественно, полосы по уходу за телом есть и у других производителей косметики, но продукция L’Oreal, благодаря репутации компании, остаётся нужной всегда.

Линия Body Expertise включает 5 шагов, предусматривающих внедрение 5 товаров с интенсивно действующими субстанциями.

На первом шаге употребляется скраб для тела с наночастицами и альфа-гидроксикислотами, очистительный тело путём отшелушивания отмерших клеток и активизирующий процесс регенерации.

Последующий продукт питает и увлажняет кожу тела. Дополнительное увлажнение полностью нужно, потому что в коже тела в семь раз меньше сальных желез, чем в коже лица, потому она резвее увядает и теряет упругость.

Молочко для тела предлагается 2-ух видов: для сухой и обычной кожи. Его действие не даёт разрушаться волокнам коллагена, а напротив, крепит их. При всем этом восстанавливается липидный баланс кожи, исчезает сухость, и клеточки заполняются влагой.

Есть также дополнительные продукты, увлажняющие и тонизирующие кожу тела, заряжающие её энергией: молочко с маслянистой текстурой и молочко, соединённое со спреем. Следов на одежке эти продукты не оставляют, и очень комфортны в использовании.

К огорчению, в наше время фактически любая дама знает, что такое целлюлит. Он может появляться при резких конфигурациях веса, нарушениях обмена веществ и неверном питании, также при воздействии других негативных причин – их сейчас довольно. Линия Body Expertise предлагает продукт и для борьбы с целлюлитом. В состав продукта заходит расчудесное растение гинкго билоба, активизирующее микроциркуляцию, также кофеин, отлично расщепляющий жиры. Если использовать продукты полосы Body Expertise в комплексе, то всего через один месяц «апельсиновая корка» уменьшится на 85%, кожа станет подтянутой и упругой, и дотрагиваться к ней будет приятно.

Посреди косметических товаров L’Oreal для ухода за проблемной кожей лица можно отметить гель для умывания, владеющий эффектом глубочайшего очищения. При умывании он не пенится, но глубоко очищает поры, освежает и снимает воспаления.

Все косметические продукты L’Oreal отличаются свежайшим и приятным запахом, лёгким и чуток сладковатым.

Косметика для проблемной кожи: Garnier

Косметика компании Garnier тоже любима русскими дамами. И это логично – ведь в её составе много натуральных компонент, она неопасная и эффективная, и к тому же её приятно использовать.

Сейчас посреди косметических линий Garnier есть не только лишь средства для каждодневного ухода, да и средства для проблемной кожи. К примеру, антицеллюлитные средства, либо гель, избавляющий от отёков и тёмных кругов под очами.

Линия Garnier Незапятнанная Кожа тоже известна фактически всем, как косметика, помогающая избавиться от прыщей, чёрных точек и жирного блеска, стремительно и отлично устраняющая воспаления и другие трудности. Самые известные составляющие косметики Garnier: эвкалипт, цинк, салициловая кислота и разные натуральные наночастицы заботливо и отлично очищают кожу, регулируют работу сальных желез, мягко отшелушивают отмершие клеточки, убирают загрязнения и предупреждают воспаления.

Так, увлажняющий бактерицидный крем Garnier для проблемной кожи избавляет недочеты и раздражения, сразу увлажняя кожу и делая её ласковой и гладкой. Крем отлично впитывается, сузивает поры и разглаживает выпуклости кожи, что делает его неплохой основой под мейкап.

Гель-сауна, в состав которого входят пилинг-частицы и магний, глубоко очищает поры и навечно устраняет от чёрных точек. Составляющие геля подобраны так, что оказывают всеохватывающее воздействие, напоминающее воздействие сауны, только очень мягкое. При всем этом в коже восстанавливается обычный баланс всех нужных питательных веществ.

Ещё один продукт Garnier для проблемной кожи – скраб против прыщей. Это средство не только лишь уменьшает прыщи и предутверждает их возникновение, глубоко очищая кожу, да и избавляет противные следы, нередко остающиеся после прыщей. В состав скраба входят отшелушивающие и натуральные регенерирующие составляющие, благодаря действию которых следы от прыщей на сто процентов исчезают.

Компания Garnier повсевременно проводит дерматологические исследования, которые помогают ей в производстве новых и высокоэффективных косметических средств. В процессах тестирования товаров участвует много дам, возможных покупательниц косметики Garnier, что позволяет вовремя оценивать и облагораживать её качество.

Используя современную косметику для ухода за проблемной кожей, следует держать в голове, что каждый человек индивидуален, и нет такового косметического средства, которое поможет совладать с неуввязками всем без исключения.

Ведь прекрасной и здоровой нашу кожу делают не только лишь косметические средства. Тут очень важен стиль жизни: питание, спорт, не плохое настроение и любовь, в особенности любовь к для себя. А современная косметика всегда поможет для вас сохранить здоровье и красоту.

Гатаулина Галина

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: