Запахи осень-зима 2015: BLACK OPIUM от Yves Saint Laurent, Naomi Campbell Private, Bottega Veneta Knot Eau Florale, ARI by ARIANA GRANDE

В наши деньки индустрия предлагает огромное количество различных запахов. Но посреди этого обилия необходимо отыскать тот, который подчеркнет ваш шарм, вашу особенность, ваш нрав и вашу женственность. В избранном вами запахе должна быть загадочность, чтоб она как можно подольше врезалась в мужскую память.

Мы хотим предложить для вас несколько новинок, которые, может быть, станут вашим возлюбленным запахом.

Представляем новинки осенне-зимних запахов.

BLACK OPIUM от Yves Saint Laurent

Известный бренд Yves Saint Laurent и его новый запах BLACK OPIUM. Это интерпретация ранее выпушенного этим брендом запаха, с новым взором на окружающий дамой мир. Главные нотки запаха остаются прежними, где основная нотка – это темный кофе.

В новейшей версии, запах соединяет внутри себя кофе с акцентами зеленоватых нот.

Загадочный, чувственный, вибрирующий запах BLACK OPIUM обезоруживает даму собственной эмоциональностью. В данном случае — сопротивление никчемно.

Yves Saint Laurent BLACK OPIUM Eau de Toilette взрывается дразнящими аккордами, которые завораживают собственной прелюдией.

Еще перед первой ингаляцией вспыхивает солнечно цветочный аккорд эмоций, насыщенный страстью жасминового чая и растений апельсина. Бодрящий коктейль формируется в сердечко из чувственных белоснежных цветов.

Насыщенные нотки высокоароматного кофейного зерна и сливочного белоснежного мускуса находят свое отражение меж темной и белоснежной цветовой политрой, которые и вызывают сильное напряжение. В первый раз в парфюмерной индустрии отыскали свое отражение темный кофе и цветочные нотки.

Запах Yves Saint Laurent BLACK OPIUM Eau de Toilette заполнен музыкой состоящей из:

Верхних нот: темная смородина, груша, кожица мандарина
Нот сердца: жасминовый чай и цветок апельсина
Базисных нот: мускус, белоснежная древесная порода, темный кофе.

Новый запах Naomi Campbell Private

Чувственный цветочный запах от Naomi Campbell припоминает о личных моментах жизни «черной пантеры». Этот запах – подарок от величавой дамы всем дамам.

Топ-модель 90-х позволяет с помощью этого запаха посмотреть на свою жизнь со стороны. Её личная жизнь находит свое отражение в фруктово-цветочных нотках, вперемешку с чувственной ванилью.

Naomi Campbell является одной из 5 самых фотографируемых моделей мира. Её образ декорирует более 500 обложек самых популярных глобальных журналов.

Новый запах позволяет приоткрыть занавес личной жизни супер модели и заглянуть в мир самой Naomi Campbell.

Новый запах Naomi Campbell Private – это нечто более чем личное. Это то, с чем она делится.

Запах раскрывается смачными фруктовыми нотками со сливочно-пенящимся акцентом мандарина, сладкого перца, виноградового персика.

В сердечко запаха одурманивающие букеты из роз, апельсина и перечный колер невинной фрезии.

Заканчивается композиция теплой ванилью, нежными и экзотичными бобами тонка, интересными аккордами мускуса.

Запах Naomi Campbell Private — это вдохновение и личные грани нрава этой умопомрачительной дамы, которая сразила мир своим изяществом, очарованием и уверенностью внутри себя.

Bottega Veneta Knot Eau Florale

Knot Eau Florale – это новый дамский запах, итальянского бренда кожгалантереи. Роза и пион, средиземноморская кухня и древесные нотки составляют главный запах нового парфюма.

Источником вдохновения этого запаха, стала итальянская Ривьера окруженная зеленоватыми буграми и видом на Средиземное море. Свежайшая морская вода, ветерок, запах пионов из личной виллы, отыскали свое отражение в новеньком запахе. Память о незабвенных запахах роз, прогулка по заповеднику, свежайший воздух и зеленоватый ландшафт – это и есть новый запах, подаренный дамам в прохладное время года.

Запах Bottega Veneta Knot Eau Florale – это нотки розы и пиона, мягенького мускуса и средиземноморской души, которая источает запах мандарина, нероли, лаванды, кедра и бобов тонка.

Верхние нотки: мандарин, нероли, лаванда
Нотки сердца: роза, пион

Базисные нотки: кедр, бобы тонка, мускус.

ARI by ARIANA GRANDE

Южноамериканская актриса и певица ARIANA GRANDE выпустила собственный 1-ый запах ARI by ARIANA GRANDE.

Запах содержит дерзкий запах фруктов и запах гордых цветов, которые соединяются с замечательным запахом зефира.

В этом запахе олицетворяется уникальный стиль Ariana Grande. Она игрива и в то же время является сильной личностью. Она любит модную одежку и любит быть всегда в центре внимания. Каждый момент жизни Ariana Grande заполнен смыслом, и потому она фактически всегда празднует свою победу.

Создательница считает, что её 1-ый запах – это что-то очень личное. Он на сто процентов открывает черты нрава Ariana Grande.

Сладкий, сексапильный, с внезапными сюрпризами запах предназначен для юных дам.

Запах ARI by ARIANA GRANDE раскрывается непослушливыми женскими нотками и преобразуется в букет, состоящий из ласковых цветов, зефира, светлого дерева и отражает романтическую и природную эмоциональность ARIANA GRANDE.

Верхние нотки: груша, розовый грейпфрут, сочная малина
Нотки сердца: теплая лилия, бутон розы, ванильная орхидея

Базисные нотки: зефир, сливочный мускус, светлое дерево.

Пусть ваш возлюбленный запах греет вас в непогодицу и дарует незабвенные моменты счастья.

София Каждан

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: